06/07/24 - BREVET 1000 - VII Brevet das Bandeiras - Mogi Mirim-SP


1.Alceu Totti Silveira JuniorSão Paulo/SP
2.André Luiz Martins TibaSão Paulo/SP
3.Carlos Alberto MarquesSão Paulo/SP
4.Carlos Alberto TorelloCampinas/SP
5.Christian PataraVinhedo/SP
6.Dagoberto Yukio OkadaSão Carlos/SP
7.Eduardo Leão de OliveiraCarapicuíba/SP
8.Elton Rogério BerciSão Paulo/SP
9.Gesibel dos Santos RodriguesSão Paulo/SP
10.Jefferson CovolanCampinas/SP
11.João Ricardo da Silva MeloHolambra/SP
12.Lais Claudia Alves PenteadoSão Paulo/SP
13.Leandro TitzSão Bernardo do Campo/SP
14.Luis Henrique RosimAraraquara/SP
15.Marcelo Mello de Azevedo VulcanoBarueri/SP
16.Odair Monfredini JuniorSão Bernardo do Campo/SP
17.Reginaldo Barros da SilvaSão Paulo/SP
18.Reinaldo Viana Alves FilhoVargem Grande do Sul/SP
19.Rogério Salvino NatisSão Bernardo do Campo/SP
20.Thiago Bernal TrambaioliSão Bernardo do Campo/SP

06/07/24 - BREVET 200 - Mogi Mirim-SP


1.André Saidell CorrêaSumaré/SP
2.Caio Marcio ParanhosSão Carlos/SP
3.Camila Fernanda RoncolettaAtibaia/SP
4.Claudio Alessandro BontempoSão Paulo/SP
5.Claudio Augusto BarbosaItapevi/SP
6.Edvania de Lima AlbernazBarueri/SP
7.Emerson PauroziAtibaia/SP
8.Erica AlvesBoituva/SP
9.Fabiana Aparecida MonedaSão João da Boa Vista/SP
10.Fábio BrandiCampinas/SP
11.Fernanda Gomes FrançosoAtibaia/SP
12.Fernando César FerreiraCampinas/SP
13.Fernando GilioliSão João da Boa Vista/SP
14.Hermes de Araujo BorgesSão Paulo/SP
15.Hugo Gregoris de LimaSantana de Parnaiba/SP
16.Juliana Ribeiro de SouzaCampinas/SP
17.Juliane Agatha ESanto André/SP
18.Katia Regina Stevanini FerreiraBarueri/SP
19.Leonardo Zaneti de CarvalhoPoços de Caldas/MG
20.Marcelo Toledo BasileAraraquara/SP
21.Miquéias Rodrigues CôrteJandira/SP
22.Patrícia Navarro dos Santos BerbelPederneiras/SP
23.Sandro Roberto SirezaOsasco/SP
24.Sergio LopesMonte Sião/MG
25.Wilson da Silva FreitasCampinas/SP

06/07/24 - DESAFIO 65 - Mogi Mirim-SP


1.Alex Fernando de SouzaBarueri/SP
2.Anderson da Silva BatistaSão Paulo/SP
3.Cristiane Aparecida Bruno MaradineSão Paulo/SP
4.Daniela Sequeira ValentimSão Paulo/SP
5.Débora Chiarreotto Oliveira de GasperiSão Paulo/SP
6.Fernando Mattar LopesCarapicuíba/SP
7.Guacira Luane Finot GoncalvesOsasco/SP
8.Isadora Lau Netto VianaSão Paulo/SP
9.Karen Yukie Gomez Ribeiro IchikawaBarueri/SP
10.Luciene Pereira MunizBarueri/SP
11.Marcio Miguel PereraOsasco/SP
12.Rafael Paschini TononEspírito Santo do Pinhal/SP
13.Rodrigo HubschAtibaia/SP
14.Sergio Henrique TononEspírito Santo do Pinhal/SP