LISTA DE PARTICIPANTES

Brevet 300km - Boituva - 16/03/2013

Nome Cidade
1 Adelso dos Prazeres Russi Santos
2 Alexandre Prado Bergamo Santos
3 Altair Ramos Abreu São Paulo
4 Antonino José Coutinho Itabira
5 Antonio Marcos Cabral São Paulo
6 Artur Giannetti Vieira São Paulo
7 Caetano Roque Antunes Barreira São Paulo
8 Carlos Gustavo Araujo do Carmo Cotia
9 Celso Miki Hirose Atibaia
10 Claudio Clarindo Santos
11 Claudio Luiz Plentz São Paulo
12 Daniel Calife São Paulo
13 Daniel dos Santos São Paulo
14 Daniel Guilherme Cursini São Paulo
15 Daniel Massashi Uehara Santo André
16 Davi Augusto Caetano de Jesus São Bernardo do Campo
17 Diogo Costa Gomes São Paulo
18 Douglas Antonio Fernandes Franca
19 Eber Souza dos Santos São Paulo
20 Edison Leandro Angeloni São Paulo
21 Edmilson Franqueira Amorelli Balneario Camboriu
22 Edson Aparecido Morassutti Osasco
23 Eduardo Higa Sokei São Paulo
24 Elias Rodrigues de Souza Itapetininga
25 Elisa Flores de Sousa São Paulo
26 Ernesto Marsiglia Piovesan São Paulo
27 Fábio Pereira da Silva Cotia
28 Fabricio Guarini Monte Siao
29 Fabrizio Cardoso Rigout São Paulo
30 Flávio Augusto Fernandes da Silva Campinas
31 Flavio Ferreira Balera Diadema
32 Francisco Roberto Peloso Junior São Paulo
33 Frederico Zignani Osasco
34 Gilberto Hiroshi Kyono São Paulo
35 Giuliano Guarini Águas de Lindoia
36 Gleison Ferreira de Souza São Bernardo do Campo
37 Igor Campioni Gabia São Paulo
38 Igor Durigon Jundiaí
39 Jefferson Covolan Campinas
40 João Ricardo da Silva Melo Holambra
41 José Armando de Arruda Peixoto São Paulo
42 Josebert Abrahão Furriel Ferraz de Vasconcelos
43 Luciano Linares da Silva Ferraz de Vasconcelos
44 Luiz Henrique Schiavon Santos
45 Marcelo Barreto Conceição São Paulo
46 Marcelo Rebelo Cardoso São Paulo
47 Marcelo Viggiano Pereira São Paulo
48 Marcel Votre São Paulo
49 Odir Züge Junior São Paulo
50 Paulo Friedrich Wilhelm Lowenthal São Paulo
51 Pedro Augusto Sgavioli Pederneiras
52 Rafles Cabral da Silva Carapicuiba
53 Raphael Veiga Giannini São Paulo
54 Renata Campos Mesquita Silva São Paulo
55 Ricardo Shiota Yasuda São Paulo
56 Richard Ruiz Porcel Praia Grande
57 Roberta Resende Godinho Ribeiro São Paulo
58 Roberto Kenji Masukawa São Paulo
59 Robson dos Santos Gualdiano São Paulo
60 Robson Luiz do Nascimento Itaquaquecetuba
61 Rodrigo Lopes Granconato Águas de Lindoia
62 Rodrigo Pereira Lopes (Carneiro) São Paulo
63 Rogerio Cerezani Rolo Pinhais
64 Temistocles Cordeiro Neto Itapeininga
65 Thiago Cesário Gomes São Paulo
66 Ulysses Paulucci Filho São Paulo
67 Valdecir da Costa Lopes Osasco
68 Valdson Silva Cleto São Paulo
69 Verônica Mambrini São Paulo
70 Viviane da Fonseca Pereira São Paulo
71 Wanderson Pinto de Oliveira São Paulo
72 Wellington Pinto de Oliveira Guarulhos

Brevet 200km - Boituva - 16/03/2013

Nome Cidade
1 Adilson José dos Santos Filoso São Roque
2 Adilson Moralez São Paulo
3 Alberto Eduardo Bellinghausen Neto Santos
4 Albert Vagner Roso Zangrando Piracicaba
5 Alecsandro Lopes de Almeida São Paulo
6 Alessandro Delfini Cruz São Paulo
7 Alexandre Machado da Silva São Paulo
8 Alexandre Vasconcellos da Costa e Silva São Paulo
9 Alfredo José Vicenzotto São Paulo
10 Anaiza Rosa Dantas Boituva
11 Andre Hiroyuki Yoshioka São Paulo
12 André Luiz dos Santos Santo André
13 Antonio Clayton Gomes Santos
14 Antonio Fernando Mariano Boituva
15 Ary Albuquerque Coelho São Paulo
16 Auro Yossuke Shimahara São Paulo
17 Benedito Paula Leite Bisneto Boituva
18 Bruno Franco de Godoi Águas de Lindóia
19 Caio Fontes Alves Santos
20 Carlos Alberto dos Santos São Paulo
21 Carlos Cesar Reis Campinas
22 Carlos Eduardo Sikorski Cerqueira Cesar Piedade
23 Charles Almeida Damasceno São Paulo
24 Claudio Margini Junior São Paulo
25 Claudio Roberto Ferrigno Voto São Caetano do Sul
26 Cláudio Schmidt Capella Junqueira Cotia
27 Cleber de Sousa Lima Junior Limeira
28 Clélio Henrique Semensato Moreira Piracicaba
29 Cristian Motta Gutierrez São Paulo
30 Daniel Fernando Bonas Sasso São Paulo
31 Danilo Oliveira Villela São Paulo
32 Delsa Nagata São Paulo
33 Dennys Corbo São Paulo
34 Diego Ferrer Almeida São Paulo
35 Diego Gabriel da Gama Santos Sorocaba
36 Diogo Ribeiro Vallim São Paulo
37 Donizete de Brito Indaiatuba
38 Edson Rodrigues da Silva São Paulo
39 Eduardo Yuji Matsuoka São Paulo
40 Elson Ricardo Stangarlin Fernandes Dourados
41 Erick Hurpia dos Santos São Paulo
42 Eriston Danilo Gomes dos Santos São Paulo
43 Fábio Cavalheiro Silvestri Uberlândia
44 Fabio Kassai São Paulo
45 Fábio Luís do Carmo São Paulo
46 Fabio Luis Justi de Souza Piracicaba
47 Fabio Mansur São Paulo
48 Fabio Soares Correa Boituva
49 Fábio Tadeu Faragó São Paulo
50 Fabio Vieira Nunes Itapetininga
51 Fabrício Alves de Lima Itapetininga
52 Fausto Augusto Ferraz Lins São Paulo
53 Fernando José Godinho São Paulo
54 Fernando Paulino Ferraresi Santo André
55 Fernando Rothenberger São Paulo
56 Gerson Bernardo de Lima Boituva
57 Gilliard da Silva Barbosa São Paulo
58 Giovani Barbosa Manco São João da Boa Vista
59 Guilbert Stuart Piracicaba
60 Gustavo Cintra Fernandes Santo André
61 Gustavo Gonçalves Elias São Paulo
62 Gustavo Manginelli Rodrigues Jacob Piracicaba
63 Gustavo Tavares da Motta Esperança São Paulo
64 Hander David Stopatto São Paulo
65 Hernani Fernando Maluf Junior Santana de Parnaíba
66 Irineu Americo Masiero Filho Santo André
67 Ivan Francisco da Silva Junior São Paulo
68 Ivan Luis Rugoni Campos São Paulo
69 Izar Vitor de Araujo Osasco
70 Jaco Amorim da Silva São Vicente
71 João Paulo Niggli Silva São Paulo
72 Jorge Luiz Baldasso Dourados
73 José Eugênio Braga São Paulo
74 Jose Renato Bergo São Paulo
75 Jose Ricardo Papisckys da Motta São Paulo
76 Juliano Tiago Estacio Leite Sorocaba
77 Leandro Farchi de Oliveira Campinas
78 Leandro Oliveira Dias Santos
79 Leonor Cândida Fernandes de Oliveira Rio de Janeiro
80 Lincoln Eduardo Paiva São Paulo
81 Luciano Cosmo Barbosa Gomes São Paulo
82 Luciano Da Silva Bernardino Itanhaém
83 Luciano Menezes Marques Santo André
84 Luis Carlos Araujo Stinchi Santana de Parnaiba
85 Luiz Henrique de Carvalho São Paulo
86 Luiz Manoel Arantes Galvão Itapetininga
87 Luiz Marcelo Junior Campinas
88 Marcello Rocha Barros Itapetininga
89 Marcelo Bittencourt Contieri São Paulo
90 Marcelo Rente Pessoa São Paulo
91 Marcelo Tomikura Rolim Diniz Boituva
92 Marcia Duarte Rodrigues São Paulo
93 Marcio Henrique Zaim São Paulo
94 Marcio Shigueaki Tamashiro São Paulo
95 Marco Antônio Cavalcanti Boituva
96 Marco Aurélio de Andrade Piracicaba
97 Marcos Aparecido de Oliveira Santana de Parnaiba
98 Marcos Duarte Florio Salgado São Paulo
99 Marcos Takao Fuwa São Paulo
100 Mauro Bimbato Boituva
101 Maximilian Paulo David Goehler Sorocaba
102 Nattana Harumi Kawamoto Curitiba
103 Osvaldo Junqueira Ferreira Neto Piracicaba
104 Osvaldo Luiz de Oliveira Ramos São José dos Campos
105 Otto Stoeterau Itapevi
106 Paulo Avelino da Silva Filho Santos
107 Paulo Cesar Gouveia Junior Osasco
108 Paulo Cesar Sampaio de Toledo Barueri
109 Raymundo de Sa Peixoto Junior São Paulo
110 Renata Finoti São Paulo
111 Rennyo Kunizo Nakabayashi São Paulo
112 Renzo Carreira Lima São Paulo
113 Ricardo Ampudia Talachia São Paulo
114 Ricardo Hiroki Akishino Curitiba
115 Ricardo José Minassian São Paulo
116 Ricardo Rossatti Rocha Piracicaba
117 Roberto Dias de Avellar Junior Santo André
118 Roberto Lopes Toscano São Paulo
119 Roberval Carlos da Silva São Paulo
120 Rodolfo Passos Gallo Mogi das Cruzes
121 Rodolfo Rodrigues dos Santos São Paulo
122 Rodolpho de Aragão e Ramirez São Paulo
123 Rodrigo Alves Pereira São Paulo
124 Rodrigo da Paz Kaveski São Paulo
125 Rodrigo Dornfeld Escalante Fortaleza
126 Rodrigo Ferrer Almeida São Paulo
127 Rodrigo Leandro Toth São Paulo
128 Rodrigo Rothenberger Santo André
129 Rodrigo Roux Valentini Coelho César São Paulo
130 Rodrigo Sallum São Paulo
131 Rodrigo Sarkis Piracicaba
132 Rodrigo Souza dos Santos Santos
133 Ronaldo Massayuki Oyama São Paulo
134 Rony Augusto de Oliveira Sorocaba
135 Rosa Maria de Freitas São Paulo
136 Sandro Marchette São Paulo
137 Sergio Carvalho São Paulo
138 Sueli Soares São Paulo
139 Tatiana Tamie Kamihara Saito São Paulo
140 Theo de Andrade Piedade
141 Thiago Pereira Fernandes Mourão São Paulo
142 Udo Frederico Nali Matiello São João da Boa Vista
143 Uilian José Viana São Paulo
144 Valdinei Lima de Castro Mandaguari
145 Victor Valois Dorighelo Boituva
146 Vinicius Donizete de Rezende Campinas
147 Vitor Hugo Martins Santa Barbara D'Oeste
148 Vitor Oliveira Gomes São Paulo
149 Wagner Arantes Laurindo Osasco
150 Wagner Ferreira da Silveira Mandaguari
151 Wagner Laurindo Dias São Paulo
152 Walter Damaceno Silva São Paulo
153 Weber Suhett de Oliveira São Paulo
154 Willian Martino Previtalli Americana
155 Zwi Mojzeszowicz Valinhos